See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet « FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES POUR ANALYSES D'IMMUNO GENETIQUE ET HISTOCOMPATIBILITE », pour le compte du CHUG, établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (GHT)
Beschreibung: La consultation a pour objet « FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES POUR ANALYSES D'IMMUNO GENETIQUE ET HISTOCOMPATIBILITE », pour le compte du CHUG, établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (GHT)
Interne Kennung: 2500018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MICROPARTICULES BLOQUANTES TYPE ABSORB OUT
Beschreibung: Reactifs consommables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: COMPLEMENT DE LAPIN FRAIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: COLORANT FIXATEUR DE LYMPHOCYTES TYPE FLUOROQUENCH
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: REACTIF IDENTIFICATION ANTICORPS HLA SINGLE AG CLASSE 1
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: REACTIF IDENTIFICATION ANTICORPS HLA SINGLE AG CLASSE 2
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CONJUGUE POUR RECHERCHE D'ANTICORPS HLA
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: REACTIF DE DETECTION ANTICORPS HLA CLASSE 1 ET 2
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CONTROLE NEGATIF RECHERCHE ANTICORPS HLA PAR TECHNIQUE ELISA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CONJUGUE POUR TYPAGE MOLECULAIRE PE-CONJUGATED STREPTAVIDINE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: KIT DE CALIBRATION POUR LUMINEX
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: KIT DE PERFORMANCE ET DE VERIFICATION POUR LUMINEX
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PLAQUE PCR POUR SSO
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE 1 LOCUS A
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE 1 LOCUS B
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE 1 LOCUS C
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE 2 LOCUS DRB345
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE 2 LOCUS DRB1
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE 2 LOCUS DQB1
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: PLAQUES TERASAKI VIERGE 72 PUITS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: KIT DE TYPAGE ADN DES ALLELES HLA ABCDRDQDP SABR 384 TYPE LINKAGE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: KIT DE TYPAGE ADN DES ALLELES HLA B TYPING KIT 384 TYPE LINKAGE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: KIT POUR WIPE TEST TYPE LINKSEQ
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: FILM D'ETANCHEITE POUR MICROPLAQUE TYPE LINKSEQ OPTICAL SEAL COVERS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: REACTIFS DE TYPAGE HLA MOLECULAIRE SSO CLASSE II DPB1
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: REACTIF IDENTIFICATION SINGLE AG CLASSE 1 GROUPE 1 et 2 TYPE LIFECODES IMMUCOR **
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: REACTIF D'IDENTIFICATION SINGLE AG CLASSE II TYPE LIFECODES IMMUCOR **
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: REACTIF DE DETECTION CLASSE I ET II TYPE LIFECODES IMMUCOR **
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: MICROPARTICULES BLOQUANTES TYPE LIFECODES SERUM CLEANER IMMUCOR **
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: REACTIF DE DETECTION AC IGG CLASSE 1 ET II TYPE LIFECODES LIFESCREEN XP IMMUCOR **
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ANTICORPS ANTI HLA IGG CONTROLE POSITIF
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: ANTICORPS ANTI HLA IGM CONTROLE POSITIF
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: DEPISTAGE IDENTIFICATION ANTICORPS ANTI NUCLEAIRE
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: CIQ ANTICORPS ANTI NUCLEAIRE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: FLUIDE ENTRAINEMENT SYSTÈME LUMINEX ATHENA MULTI LYTE
Interne Kennung: 35