542790-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Zaunwartung und Instandsetzung - Schutzkorridore Polen und Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaunwartung und Instandsetzung - Schutzkorridore Polen und Sachsen
BeschreibungZaunwartung und Instandsetzung - Schutzkorridore Polen und Sachsen
Interne Kennung39-2025-03a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrenzzäune Sachsen Abschnitt 1
BeschreibungEntsprechend Leistungsverzeichnis (Vergabeunterlagen) Länge: 32,706 km
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrenzzäune Sachsen Abschnitt 2
BeschreibungEntsprechend Leistungsverzeichnis (Vergabeunterlagen) Länge: 23,694 km
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGrenzzäune Sachsen Abschnitt 3
BeschreibungEntsprechend Leistungsverzeichnis (Vergabeunterlagen) Länge: 43,171 km
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGrenzzäune Polen Abschnitt Mitte
BeschreibungEntsprechend Leistungsverzeichnis (Vergabeunterlagen) Länge: 35,133 km
Interne Kennung5
LosLOT-0005
TitelGrenzzäune Polen Abschnitt Nord
BeschreibungEntsprechend Leistungsverzeichnis (Vergabeunterlagen) Länge: 36,097 km
Interne Kennung6