542796-2026 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Subsidiesysteem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSubsidiesysteem
BeschreibungDe gemeente Nijkerk is voornemens een systeem af te nemen voor het verwerken van subsidies. 0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDe te leveren dienst (subsidiesysteem)
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDe gemeente Nijkerk is voornemens om een overeenkomst van vier jaar aan te gaan, met drie maal de optie deze te verlengen met twee jaar. De totale looptijd van de overeenkomst bedraagt dan tien jaar