542800-2026 - Auftragsänderung
Italien – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Appalto integrato - ristrutturazione e adeguamento sismico dell'istituto comprensivo Sandro Pertini sito in Via Cuoco/Via C. Battisti - Edificio A e C
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto integrato - ristrutturazione e adeguamento sismico dell'istituto comprensivo Sandro Pertini sito in Via Cuoco/Via C. Battisti - Edificio A e C
Beschreibung: Appalto integrato - ristrutturazione e adeguamento sismico dell'istituto comprensivo Sandro Pertini sito in Via Cuoco/Via C. Battisti - Edificio A e C - PNRR - Ministero dell'Istruzione, Missione 4 - Componente 1 - Investimento 3.3.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000