542829-2026 - Ergebnis
Portugal – Varia – A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Beschreibung: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Vorherige Bekanntmachung: 376094-2024
Interne Kennung: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Menge: 200 000
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: Lote 3
Menge: 2 000
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: Lote 4
Menge: 1 000