542836-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Wasserrückgewinnungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Wasserrückgewinnungsanlage
BeschreibungLieferung Fahrgestell und Aufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Fahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001 2026-092
LosLOT-0002
TitelLieferung Aufbau
BeschreibungLieferung Aufbau
Interne KennungLOT-0002 2026-092