Lieferung von Elektroenergie für Abnahmestellen des WAZV Arnstadt und Umgebung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie für Abnahmestellen im Netzgebiet des Auftraggebers für:
- Tarif-Abnahmestellen (Niederspannung ohne Leistungsmessung)
- Sondervertragsabnahmestellen (Mittelspannung, Niederspannung mit Leistungsmessung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroenergieversorgung Tarif-Abnahmestellen
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge oder Umfang: ca. 596.530 bis 651.530 kWh/a
Menge oder Umfang: 2.790.000 kWh/a