542848-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzug
BeschreibungSpindelaufzug über 3 Etagen, barrierefrei nach DIN 18040
Interne KennungVE062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0