542851-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Rahmenvertrag zur Lieferung von ASP-PCR-Kits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von ASP-PCR-Kits
BeschreibungDas Bayerische Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit (AG) vergibt einen Auftrag für die im Projektnamen benannte Leistung. Diese ergibt sich aus dem Leistungsverzeichnis und den weiteren Vertragsunterlagen, die uneingeschränkt gelten. Mit der Angebotsabgabe erklärt der Bieter seine Zustimmung. Die in der eVergabe eingetragenen Preise werden vom AG für die Berechnung des Angebotspreises herangezogen
Interne Kennung2025NFL000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen
5. Los
LosLOT-0001