542852-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung Schülertische u. Schülerstühle
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 24.3.3-L-02/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Schülertische und Schülerstühle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RV zur Lieferung von Schülertischen und Schülerstühlen für diverse Schulen der Stadt Halle (Saale)