542862-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Sattelzugmaschine mit Containerauflieger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSattelzugmaschine mit Containerauflieger
BeschreibungSattelzugmaschine mit Containerauflieger
Interne KennungB 22.15 - 0657/26/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück
Interne KennungLOT-0000