542867-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Optische Mikroskope – Lieferung und Inbetriebnahme Exoskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Inbetriebnahme Exoskop
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Exoskops für den Neurochirurgischen OP
Interne KennungD462363585
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001
Menge1