542875-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen von Flensburg - Nortorf Strecke 1040 km 176-82
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen von Flensburg - Nortorf Strecke 1040 km 176-82
BeschreibungSicherungsleistungen von Flensburg - Nortorf Strecke 1040 km 176-82
Interne Kennung24FEI77509
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001