2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlenging gebruik en onderhoud en upgrade ASI (Applied Spectral Imaging) Suite
Beschreibung: Aankondiging in geval van vrijwillige transparantie vooraf - algemene richtlijn 1
Interne Kennung: jk4-2025-080
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aankondiging in geval van vrijwillige transparantie vooraf - algemene richtlijn
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212180 Entwicklung von Medizinsoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aankondiging in geval van vrijwillige transparantie vooraf - algemene richtlijn 0
Interne Kennung: 1