2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auscultation des chaussées du réseau départemental de la Loire
Beschreibung: Les prestations de la présente consultation comportent : - Des mesures de macrotexture et de coefficient de frottement transversaux - Des mesures et restitution des profils en long et en travers des chaussées. - Des relevés de dégradations de type M3 en évaluation ou en surveillance de l'état du réseau Accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles exécutés par bons de commande avec un minimum annuel de 40 000 euro(s) HT et un maximum annuel de 160 000 euro(s) HT. La date prévisionnelle de début des prestations est fixée à l'automne 2026
Interne Kennung: 26FF-DAJCP-2388-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631480 Inspektion von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631480 Inspektion von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-62297