542885-2026 - Ergebnis
Belgien – Bildschirme – Ecrans TFT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEcrans TFT
BeschreibungAccord-cadre pour l'acquisition et la maintenance d'écrans TFT destinés aux gares : une durée initiale de 4 ans pour les achats, prolongeable deux fois d’un an, avec une maintenance associée de 5 ans par écran, soit une durée totale de 9 ans pour la maintenance, également prolongeable deux fois d’un an.
Interne KennungF9C/0000785200
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme, 32351200 Abschirmungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelF9C/0000785200 - 1
BeschreibungL’objectif de ce marché est d’assurer la continuité du service de téléaffichage existant tout en permettant l’équipement de nouvelles gares conformément aux normes en vigueur pour l’accueil des voyageurs. Ce projet inclut : - La fourniture d’écrans industriels à installer dans les gares, soit en remplacement d’afficheurs arrivés en fin de vie, soit pour équiper les gares conformément aux normes d’accueil des voyageurs; - La fourniture de pièces de rechange (spare parts) pour permettre la réparation des afficheurs défectueux ou le remplacement des afficheurs en fin de vie par des écrans TFT ; - Des services de réparation des écrans défectueux qui seront centralisés chez Infrabel. À noter que l’installation des écrans TFT n’est pas incluse dans ce projet et sera réalisée par Infrabel.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351200 Abschirmungen, 30231310 Flachbildschirme