See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwertung Biogener Abfälle Graz
Beschreibung: Vergeben wird der Dienstleistungsauftrag „Übernahme und Verwertung von biogenen Abfällen“ in sechs Losen. Weitere Details siehe in Punkt 3 der Teilnahmeunterlage.
Interne Kennung: 20260025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verwertung von Bioabfall aufbereitet im Ausmaß von rund 8.000 t pro Jahr
Beschreibung: Verwertung von Bioabfall aufbereitet im Ausmaß von rund 8.000 t pro Jahr
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Verwertung von Bioabfall aufbereitet im Ausmaß von rund 5.000 t pro Jahr
Beschreibung: Verwertung von Bioabfall aufbereitet im Ausmaß von rund 5.000 t pro Jahr
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Verwertung von Bioabfall unaufbereitet im Ausmaß von bis zu 3.000 t pro Jahr
Beschreibung: Verwertung von Bioabfall unaufbereitet im Ausmaß von bis zu 3.000 t pro Jahr
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Verwertung von Grünschnitt im Ausmaß von rund 4.000 t pro Jahr
Beschreibung: Verwertung von Grünschnitt im Ausmaß von rund 4.000 t pro Jahr
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport und Disposition im Ausmaß von rund 7.000 t pro Jahr
Beschreibung: Transport und Disposition im Ausmaß von rund 7.000 t pro Jahr
Interne Kennung: Los 6