542889-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsschilder – RV Verkehrszeichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Verkehrszeichen
BeschreibungRahmenvertrag für Verkehrszeichen
Interne KennungStBo_ZVS1_2026_00226_OV_68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerkehrszeichen
BeschreibungRahmenvertrag für Verkehrszeichen und Zubehör in 3 Losen Los 1: Verkehrszeichen Los 2: Verkehrsspiegel Los 3: Rohrpfosten, Schellen, etc.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit einer optionalen Vertragsverlängerung um ein weiteres Jahr.
LosLOT-0002
TitelVerkehrsspiegel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRohrpfosten, Schellen, etc.
Interne Kennung3