See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme numérique pour la gestion des appels à projets et appels à candidatures du 3CA
Beschreibung: Développement d'une plateforme numérique pour la gestion des appels à projets et appels à candidatures du 3CA
Interne Kennung: D2025.100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858543