542902-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Kodierrevision
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKodierrevision
BeschreibungVergabe von Dienstleistungen zur Kodierrevision
Interne Kennung2025-01-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe eines Vertrages "Livekodierrevision"
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 12 Monate