2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage rue Pasteur Vallery-Radot à Créteil
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner un prestataire dont la mission consistera à gérer et à entretenir l'aire d'accueil des gens du voyage de Créteil Pompadour située rue Pasteur Vallery-Radot à Créteil. Le prestataire sera responsable de la gestion, du fonctionnement et de l'entretien de l'aire conformément aux prescriptions du marché.
Interne Kennung: Aide d'accueil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1