2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - Milch, Milchprodukte und Käse (biologisch und konventionell)
Beschreibung: Lieferung von Milch, Milchprodukten und Käse (biologisch und konventionell)
Interne Kennung: 2025GAJ08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-3614
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann viermal um je ein Jahr verlängert werden.