54292-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – GGS Astrid Lindgren - Erweiterung - Planungsleistungen Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Astrid Lindgren - Erweiterung - Planungsleistungen Außenanlagen
BeschreibungPlanung für Außenanlagen und Freianlagen
Interne KennungS-MOERS-ZGM-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLPH 1 - 3 und 5 - 9
Interne KennungLOT-0000