See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicefordon
Beschreibung: Osbybostäder AB är i behov av att upphandla X antal fordon med bensin som drivmedel.
Interne Kennung: 2026-0132
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Information om anbudsgivaren
Beschreibung: SE UHD
Interne Kennung: 1881719-0
Los: LOT-0002
Titel: Övergripande krav
Interne Kennung: 1881720-1
Los: LOT-0003
Titel: Anbudsinbjudan
Interne Kennung: 1881721-2