542929-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – 26AH036_Candidature – Marché de maîtrise d’œuvre de réhabilitation et d’amélioration énergétique de 140 logements classés F (individuels et collectifs) _SECTEUR CENTRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26AH036_Candidature – Marché de maîtrise d’œuvre de réhabilitation et d’amélioration énergétique de 140 logements classés F (individuels et collectifs) _SECTEUR CENTRE
BeschreibungMarché de maîtrise d’œuvre de réhabilitation et d’amélioration énergétique de 140 logements classés F
Interne Kennung26AH036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0