542934-2026 - Wettbewerb
Italien – Defibrillator – Noleggio quinquennale full risk del servizio di telecardiologia in emergenza e urgenza della Regione Sardegna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Noleggio quinquennale full risk del servizio di telecardiologia in emergenza e urgenza della Regione Sardegna
Beschreibung: AFFIDAMENTO, IN UN UNICO LOTTO, DEL NOLEGGIO QUINQUENNALE FULL RISK DI 62 MONITOR DEFIBRILLATORI E ANNESSA PIATTAFORMA CENTRALIZZATA DEL SISTEMA DI TELECARDIOLOGIA IN EMERGENZA-URGENZA DELLA REGIONE SARDEGNA.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
Beschreibung: Lotto 1