542936-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrofahrzeuge – Suministro vehículos tracción eléctrica para la Sociedad Municipal de Aparcamientos de Las Palmas de Gran Canaria, S.A. (SAGULPA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro vehículos tracción eléctrica para la Sociedad Municipal de Aparcamientos de Las Palmas de Gran Canaria, S.A. (SAGULPA)
Beschreibung: Suministro de OCHO vehículos eléctricos nuevos, destinados a Servicios operativos de SAGULPA, en concreto a los servicios de SER, Aparcamientos y Moxsi, según necesidades funcionales y logísticas: 3 vehículos tipo furgón, categoría N1 y 5 vehículos tipo turismo, categoría M1
Interne Kennung: 09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000