See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat cadre en co-exclusivité pour la commercialisation des actifs
Beschreibung: Mandat cadre en co-exclusivité pour la commercialisation des actifs
Interne Kennung: C2025.14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001