542939-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_581/24 - Werksinstandhaltung von Systemen Stromerzeugeraggregate 40 kW W86
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_581/24 - Werksinstandhaltung von Systemen Stromerzeugeraggregate 40 kW W86
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.05.2024 bis 31.05.2027 des Systems Stromerzeugeraggregate 40 kW in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 6115-12-375-8230 6115-12-386-4584
Interne KennungSYS_581/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSEA 40 kW - Los 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 24 Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 12 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Optional können zusätzlich maximal bis zu 4 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0002
TitelSEA 40 kW - Los 2
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 18 Systeme.
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 9 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Optional können zusätzlich maximal bis zu 3 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0003
TitelSEA 40 kW - Los 3
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 12 Systeme.
Interne Kennung3
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 6 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Optional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0004
TitelSEA 40 kW - Los 4
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 6 Systeme.
Interne Kennung4
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 3 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Optional können zusätzlich maximal bis zu 1 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.