See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA CONTABILE E GESTIONALE DELLA REGIONE CAMPANIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA CONTABILE E GESTIONALE DELLA REGIONE CAMPANIA
Interne Kennung: 5 - Servizi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di Assistenza contabile e gestionale per la Regione Campania
Beschreibung: Servizi di Assistenza contabile e gestionale per la Regione Campania
Interne Kennung: 1