2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 31 vehículos todo camino (renting).
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: AGA-2027-00004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000