2. Verfahren
Verfahren
Titel: Electrode production pilot line
Beschreibung: a Complete Electrode Production Pilot Line (Slurry Mixing, Coating, Calendaring and Slitting) Levering van één complete pilotproductielijn voor elektrodeproductie, inclusief slurry-menging, coating, kalanderen en slitten. (a Complete Electrode Production Pilot Line (Slurry Mixing, Coating, Calendaring and Slitting)
Interne Kennung: WS3166300549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1