2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungspaket 2438 Linie 840
Beschreibung: Leistungspaket 2438 Linie 840
Interne Kennung: 2438
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-2011
Titel: Leistungspaket 2438 Linie 840.
Beschreibung: Vergabe einer grenzüberschreitenden nicht-kommerziellen Verkehrsdienstleistung im ÖPNRV auf der Linie 840 auf der Strecke Königssee (DE) – Berchtesgaden (DE) – Marktschellenberg (DE) – Salzburg (AT).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Das ausschreibungsgegenständliche Leistungspaket enthält 5 Optionalleistungen, die im Fahrplan und in der Betriebsleistung ersichtlich sind.