See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'articles textiles divers, d'équipements de protection individuelle à usage unique et multiple et de consommables pour la Blanchisserie des HUS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail et d'articles textiles divers, d'équipements de protection individuelle à usage unique et multiple et de consommable pour la Blanchisserie des HUS. Les lots sont répartis dans 4 catégories. La présente consultation porte sur la reconsultation de : - Catégorie 4 : équipements de protection individuelle à usage unique : lot 30 et 32
Interne Kennung: JM_995
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROTEGE BRASSARD TENSION PNI UU
Beschreibung: PROTEGE BRASSARD TENSION PNI UU<br/>
Interne Kennung: 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung
Los: LOT-0002
Titel: COMBINAISONS DE PROTECTION TYPE TYVEK OU EQUIVALENT
Beschreibung: COMBINAISONS DE PROTECTION TYPE TYVEK OU EQUIVALENT&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 32