542974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung
BeschreibungMaschinelle Straßenreinigung im Stadtgebiet Bitterfeld-Wolfen
Interne Kennung34-GL-VV-8-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaschinelle Straßenreinigung (StrR) in der Stadt Bitterfeld-Wolfen für den Zeitraum 01.09.2025 bis 31.08.2026
Interne KennungLOT-0000