542975-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Stadt Damme: Neubau Kita Holter Kapelle - Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Damme: Neubau Kita Holter Kapelle - Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallationarbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Wandlermessschrank und Hauptverteilung 102m Kabelrinne 400/60mm 4.800m NYM-J 3x2,5mm² 85 Stk. Einbau-Downlight weiß, rund 4.650m Datenkabel
Interne KennungLOT-0000