2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRE RESTAURANT EN FORMAT CARTES MAGNETIQUES ET DEMATERIALISEES - PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Le marché a pour objet : - la fourniture de titres-restaurant sous format carte ou dématérialisé pour le personnel de la Ville de BETTON et du Centre communal d’action sociale (CCAS) de BETTON - la mise en place d’un dispositif de traitement et de contrôle des commandes - la mise en place d’un dispositif de livraison centralisé pour la Ville et le CCAS de BETTON - la mise en place d’un dispositif de facturations différentes par collectivité, et par établissement au sein d’une même collectivité - la mise en place d’un dispositif d’accompagnement des bénéficiaires - la mise à disposition d’outils sécurisés permettant à chacun d’accéder à toutes les informations sur ses droits, sa consommation, son solde.
Interne Kennung: 26-2720011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT EN FORMAT CARTES MAGNETIQUES ET DEMATERIALISEES - PRESTATIONS ASSOCIEES