542983-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances
BeschreibungObjet des services : Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d'assurances. Ce marché est divisé en 4 lots : 1/ Assurance de dommages matériels 2/ Assurance Protection des personnes 3/ Assurance de responsabilité 4/ Assurance automobile
Interne KennungPPP096-1108/5038/2025-434
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance de dommages matériels
BeschreibungAssurance de dommages matériels
Interne Kennung2025-434_1
LosLOT-0002
TitelAssurance Protection des personnes
BeschreibungAssurance Protection des personnes
Interne Kennung2025-434_2
LosLOT-0003
TitelAssurance de responsabilité
BeschreibungAssurance de responsabilité
Interne Kennung2025-434_3
LosLOT-0004
TitelAssurance véhicules
BeschreibungAssurance véhicules
Interne Kennung2025-434_4