Sicherungsdienstleistungen (SDL) für die DB Sicherheit GmbH - Regionalbereich Mitte-Südwest
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA50548
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Mitte-Südwest im Raum Baden (Nord- Mittel- Südbaden) RLP und Saarland
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 SOD / Servicedienste in Mittel- /Südbaden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Mitte-Südwest, Los 1 SOD / Servicedienste in Mittel- /Südbaden
Los 2 SOD / Servicedienste in Nordbaden
Los-Nr.: 2
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Mitte-Südwest, Los 2 SOD / Servicedienste in Nordbaden
Los 3 SOD Nordbaden RNV
Los-Nr.: 3
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Mitte-Südwest, Los 3 SOD Nordbaden RNV
Los 4 SOD / Servicedienste in Rheinland-Pfalz / Saarland
Los-Nr.: 4