2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Víveres (5 lotes) para el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC)
Beschreibung: Suministro de Víveres para el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC)
Interne Kennung: 497/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse, 03142500 Eier, 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15112000 Geflügel, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15250000 Meeresfrüchte, 15511000 Milch, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Beschreibung: Lote 1: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler, 15511000 Milch, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0002
Titel: Carnes, embutidos, charcutería, aves, caza y huevos
Beschreibung: Lote 2: Carnes, embutidos, charcutería, aves, caza y huevos
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Pescados y mariscos
Beschreibung: Lote 3: Pescados y mariscos
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15250000 Meeresfrüchte
Los: LOT-0004
Titel: Congelados varios
Beschreibung: Lote 4: Congelados varios
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Frutas y verduras
Beschreibung: Lote 5: Frutas y verduras
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse