Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43700000 Maschinen für die Metallurgie und zugehörige Teile
Erfüllungsort
Postanschrift: Universität Innsbruck, Technikerstraße 11, Raum CT_TE0011-U1-23
Stadt: Innsbruck
Postleitzahl: 6020
Land, Gliederung (NUTS): Innsbruck (AT332)