543005-2026 - Wettbewerb
Belgien – Call-Center – Overflow Centre de contact
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOverflow Centre de contact
BeschreibungL'accord-cadre pour objet des services de centre de contact
Interne KennungSmals-BB-001.041/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
LosLOT-0001
TitelSmals-BB-001.041/2025 - 1
BeschreibungL'accord-cadre pour objet des services de centre de contact.
Interne Kennung1