543007-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung von zwei PWC Anlagen BAB A 73
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung von zwei PWC Anlagen BAB A 73
BeschreibungReinigung von zwei Parkplatz-WC Anlagen Coburger Forst Ost und West im Zeitraum 2025 - 2029
Vorherige Bekanntmachung135386-2025
Interne Kennung25-017448
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung