543012-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Strecke 6153; Erkner bis Frankfurt (Oder); Bauphasenplanung: LST, Oberbau, OLA, TK, 50Hz, Hochbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecke 6153; Erkner bis Frankfurt (Oder); Bauphasenplanung: LST, Oberbau, OLA, TK, 50Hz, Hochbau
BeschreibungStrecke 6153; Erkner bis Frankfurt (Oder); Bauphasenplanung: LST, Oberbau, OLA, TK, 50Hz, Hochbau
Interne Kennung26FEI87112
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine optionalen Leistungen