See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financijski leasing novog komunalnog vozila za prikupljanje otpada zapremnine 16m³
Beschreibung: Financijski leasing novog komunalnog vozila za prikupljanje otpada zapremnine 16m³
Interne Kennung: 1-2026 JNVV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge