543017-2026 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Druck-, Kuvertier- und Versanddienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck-, Kuvertier- und Versanddienstleistungen
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Durchführung von Druck-, Kuvertier- und Versandleistungen für Gebührenbescheide, Zahlungserinnerungen, Mahnschreiben, Überweisungsträger, Entgeltabrechnungen, Steuerbescheinigungen und weiteren Drucksachen (z. B. Serienbriefe, Info-Faltblätter, etc.) für den gesamten Betrieb der SRH und ihren Tochtergesellschaften.
Interne KennungOV-RV 2026-055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30133100 Massenversandeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2