543026-2026 - Ergebnis
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
Beschreibung: Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vedasi documentazione di gara