2. Verfahren
Verfahren
Titel: Electrical material - Framework agreement
Beschreibung: Electrical material - Framework agreement
Interne Kennung: 26/03205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NMBU Template part II+III open
Beschreibung: Electrical material
Interne Kennung: 1911656-0
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Requirement specifications. and award criteria
Interne Kennung: 1911658-1
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf