543030-2023 - ErgebnisDeutschland-Emmerich am Rhein: Brückenkran
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Containerkran
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 070-212274
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42414210 Brückenkran
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Containerkrans
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Containerkran für Rheinhafen