543043-2023 - ErgebnisDeutschland-Tirschenreuth: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
429 – Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk: 1070-0240 Fliesenarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1070-0240 Fliesenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 650 m² Bodenfliesen
Ca. 1.750 m² Wandfliesen
Ca. 2680 m elastische Fugen
Ca. 65 Revisionstüren
Ca. 40 Spiegel